Lexus LX 470

КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 4.7 бензин
Компл.: самая полная
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Алексей (Казахстан, Астана) Дата: 2011.12.21

Более 4 лет на Лёхах 470 кроме плановых замен фильтров, колодок и т.д. поменял один насвечник который стоит 150 $. Но очень надёжный Автомобиль на все случаи и по городу и по грибы, ночное видиние в городе безполезно а вот на трассе (если мало встречных, ослепляют прибор), в поле и в лесу очень хорошо видно, трассу после 150 держит не уверенно нужно переключать амортизаторы на Спорт, но тогда все кочки и волны чувствуешь не сравнить конечно с Геленым тот кубик при 180 как по рельсам идет зато шуму как в паравозе. В лёхе намного тише. Всалоне даже при сильных морозах, лично в моём ни чего не скрипит (чего не скажешь про Митсубу Пайджеро 4, скрипу на все голоса). Расход действительно 22 26 по городу, а на трассе чтобы получить расхо 14-16 надо ехать110-120 км/час, при 90 км/ч расход снижается до 12 л, при 140-150 км в час 18-20 л на сотню дальше-больше.
Плюсы: Качественная сборка и кузова и ходовой и двигателя, Надёжный, заменил Мне и S клас и G клас раньше было два Мерена, сейчас хватает одного ЛЁХИ для ВСЕГО.
Минусы: Чтобы не было минусов надо вовремя всё менять, не дёшево конечно, зато подвохов от Авто не ждёшь. При активной езде становишся частым гостем на заправках. Аппетит хороший!
Совет: Внимательно осмотреть на Лексус центре с подключением компа (обязятельно), бывает лампочки на панеле приборов вытащат те которые сигнализируют о поломках!!!!!!!! Подумываю о Замене на что-то по новей и не могу подобрать ЖАЛЬ ЧТО ОСТАНОВИЛИ ПРОИЗВОДСТВО В 2007 году ЖАЛЬ, ЖАЛЬ. 570 не нравится внешний дизай вообще, С Ренж Ровером с ходовкой задолбаешся(пневмо, особенно задние стойки, они как расходники только стоят как крыло самолёта), Гелен не понравился шумом в салоне, разворот как у камаза с прицепом в городе оч не удобно, маленький салон, Вот и не знаю на что менять, а пока берегу Лёху очень понравился Автомобиль - СОВЕТУЮ!
еще отзывы с Lexus LX - 15шт
объявления с Lexus LX - 3шт