Audi A6

Пробег: 220 км
Двигатель: 2.0 дизель
Компл.: полная
Автор: Вадим (Россия, Калининград (Кенигсберг)) Дата: 2011.12.21

Знаете я лично не знаю с этой машиной никаких проблем, хотя взял её с рук. Её пригнали из Германии и на спидометре уже было 164 тыс. км. но я давно хотел Ауди на дизеле, до этого у меня всегда были автомобили на бензине в том числе и Ауди. Когда я проехал на ней то меня удивила работа двигателя, он работал почти безшумно как часики, а уж стремительный силуэт и комфорт просторного салона и огромного багажника не оставили в голове сомнений, и я её приобрёл. У неё привлекательный внешний вид она просто красива по городу едешь оборачиваются рассматривают аудюшку, хотя ей уже на сегодя почти 5 лет. В салоне, тихо приятно и спокойно и только когда откроешь окно почувствуешь разницу на сколько хорошая шумоизоляция. А расход вообще удивляет в городе 8-9л. (это летом с вкл. климатом), а за городом 4, 5 -5, 5л, при хорошей и быстрой езде. Масло от замены до замены, вот уже проехал более 55 тыс.км и менял только расходники и лампочку в фаре, и то наверное потому что она постоянно горит. Хороша в управлении, при прохождении поворотов идёт уверенно, что и мне придаёт уверенность в управлении в общем удивляет в лучшую сторону, немцы умеют делать Ауди А6 (С6) 2007г. 2.0 дизель двигатель. Всё описать невозможно конкретно у кого есть вопросы спрашивайте отвечу, но одно хочу сказать, что машина не для лохов, и если не знаешь не включай.
Плюсы: Поколение Audi A6 - седаны, сочетающие в себе высокие технологии, уникальный комфорт и исключительное оборудование. Ближний свет освещает дорогу в сторону поворота в зависимости от угла поворота руля и скорости. Таким образом, водитель лучше видит что его ожидает в повороте и может превентивно реагировать на возникающие препятствия. Уникальным преимуществом базовой комплектации А6 по сравнению с конкурентами является система "MMI basic", включающая в себя не только монохромный 6.5-дюймовый дисплей, но и интегрированную радиосистему с проигрывателем CD и четырьмя колонками. Другим элементом базовой комплектации является автоматический климат-контроль с системой оптимизации шумности. Электромеханический стояночный тормоз, датчик освещенности и датчик дождя также входят в стандарт. Список оборудования активной безопасности в базовой комплектации А6 включает в себя ESP последнего поколения с системой помощи при торможении и электронной системой распределения тормозного усилия.
Минусы: Немного низковата посадка и то это только для наших направлений.
Совет: Берите не задумываясь авто СУПЕР, не бойтесь дизеля он себя оправдает и по прёмистости и по экономии и в эксплуатации.
еще отзывы с Audi A6 - 78шт
объявления с Audi A6 - 9шт