Geely Emgrand 7 (EC7)

Пробег: 122 км
Двигатель: 1.8 бензин
Компл.: comfort
Автор: Гарик (Украина, Киев) Дата: 2011.12.21

Вчера 19.12.2011г. уехал с салона на приобретенном Емгранде, комфорт, бордо. Накатал за два дня всего лишь 138 км. впечатлений куча. Во-первых: сидеть действительно удобно, кто бы там не говорил, но для меня-удобно. Валкости, заваливания на скорости пока не чувствовал, ну во всяком случае при 120-130 км/час. Есть немного шума после 110 км/час., в районе моторного отсека, но считаю это сущей ерундой. Все регулировки удобны... При моем росте 186 см., сделал довольно вольготное место впереди, а после специально сел за креслом водителя-ох... т.е. шикарно, свободно, места хватает. Аудио/МР3 работает отлично, диски читает хорошо. Специально делал звук на уровне "15-18"-ожидал услышать хваленый (в отзывах) хрип динамиков, -не услышал, странно, подымать уровень звука не стал, и так слышно прилично. Т.е. по поводу хрипа динамиков, в отзывах-ТУФТА. По ходовым качествам тоже понравилась: резвая, маневренная, набирает скорость, быстро, все неровности, колдобины, рытвины и т.д., наших киевских дорог, стремящихся кардинально изменится через каких-то там 6-7 мес., проглатывает хорошо. На трассе авто ведет себя уверенно. И вообще авто покупал специально для жены... Вечером 20.12.2011 супруга села за руль, при этом отрегулировала под себя сиденье, руль, зеркала и т.д. Когда автомобиль тронулся с места супруга была приятно удивлена плавностью хода, легкостью управления и тишиной в салоне при работающем двигателе...Автомобиль ей очень понравился не смотря на столь короткий промежуток времени за рулем. Цвет в десятку, экстерьер бомба, интерьер нормальный, плохо что салон светлый, но в этом то и изюминка. Как сказали мои коллеги на работе увидев Емгранд - богато смотрится, цвет в тему, "фарш" достойный. Если поставить другой знак, одного из более знатных автомобильных брендов, стоимость возросла бы не на 2-3 тыс. грн., а как мин. на 3 тыс $. Короче, машиной пока доволен. Однако считаю, что ставить конкретные твердые 2-ки, 3-ки или 5-ки по любому из параметров будь то двигатель, ходовая, кузов и т.д. нужно примерно через год или после 10000 км. пробега (как минимум). Кто-то там писал что в салоне автомобиля воняет дешевым пластиком, могу заверить, что рабочий Мицик Галант в новом кузове пришел с салона еще с худшим запахом, но через неделю эксплуатации все куда-то "загадочно" пропало. Может быть нужно было помыться перед тем как садиться новый с завода Джилли Емгранд??? Да "рисоеды" (пусть простят)-реально рванули вперед. Авто достойное. Кто бы там не говорил китайское г..., а мне нравится. Если кому-то ЭТО китайское г...о не нравится, пожалуйста не имея его не пишите ерунду и гадости, продолжайте ездить на иранских, румынских, украинско-корейских и российских (в пьяном состоянии, ночью, левой ногой склепных) автомобилях, скорей всего Вы их достойны, Емгранд-это не для Вас.
Плюсы: Резвая, маневренная, хорошо проглатывает неровности. Экстерьер бомба. Достойный "фарш". Приемлемая цена.
Минусы: Светлый салон. Отсутствие в комплекте поставки ковриков и пластиковых подкрылков. Не развита система продажи-доставки оригинальных комплектующих (см. выше) в автосалоне.
Совет: НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, если был ВАЗ, ДЕУ, Таврия, Шеврон Авео - это Мерин. Тем у кого более именитые автомобили-БЕРИТЕ, экономия денег реальная...
еще отзывы с Geely Emgrand 7 (EC7) - 91шт
объявления с Geely Emgrand 7 (EC7) - 0шт