Nissan Pathfinder

КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 2.5 turbo дизель
Компл.: максимальная
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Юрий Новицкий (Украина, Киев) Дата: 2011.12.19

В 2006 году искал среди одноклассников "Туарег", Тойота-прадо, Вольво, Черокки, и выбор пал на эту машину, благодаря соотношению-цена-качество-внешний дизайн именно на эту машину, о чем нисколько не жалею!!! При том же фарше все вышеперечисленные модели в среднем дороже получаются на 25-40 тыс долларов. В процессе эксплуатации я выяснил, что это машина с очень высоким уровнем безопасности, очень экономная- при скорости 110-130 в среднем по трассе - 8.7- 9.0 л, по городу 9.7 -9.9 л Класс! Класс! Класс!
Плюсы: За 110 тысяч км эксплуатации менял только расходники и колодки с передними дисками. Отличный подрыв со старта, несколько раз система ЕSP выручала меня очень серьезно буквально вытаскивала из весьма плачевных ситуаций, поражает надежность ходовой. У меня в Севастополе дача и на одном дыхании комфортно из Киева заезжаю туда, хорошая термоизоляция салона, в общем - доволен! Сплошные плюсы!!!
Минусы: Немного затруднен доступ к снятию запаски, снимать не надо было, но я решил попробовать и была проблема, не туда попал съемником и пришлось повозиться.
Совет: Хороший, надежный, экономичный, настоящий мужской автомобиль!!!
еще отзывы с Nissan Pathfinder - 19шт
объявления с Nissan Pathfinder - 1шт