Nissan Note

Двигатель: 1.6 бензин
Компл.: 1.6 MT Comfort
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Эдуард (Украина, Ровеньки) Дата: 2011.11.28

Автомобиль выбирала жена, хотелось и не дорого и со вкусом. Подкупила высокая посадка водителя и спартанский минимализм органов управления. В машине ничего лишнего! Ты полностью сосредоточен на езде и нет необходимости месяц изучать манул, чтоб тронуться с места после курсов вождения. Во время ДТП японочка выполнила свой самурайский долг, передок разлетелся до самого двигателя, смягчил столкновение, не только подушки не сработали, даже покраснения от ремня не осталось, ни то что синяков и ушибов.
Плюсы: При высоте 1,5 метра отлично держит дорогу. Великолепная обзорность. Система обеспечения безопасности на уровне более дорогих моделей (на мой взгляд излишняя) Сдвигающееся по продольной оси заднее сидение больше в этом классе не нашел ( задние сиденья скользят как и передние, причем регулировка прямо из багажника)
Минусы: Общие читайте на форуме. Лично для меня: Дизайн передней панели украли у Москвича "Люкс" особенно наклдочка на рычаг скоростей. Сцепление хватало в самом верху, не критично, но в когда нога устает бросаешь очень резко. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ дорогие запчасти для этого класса!
Совет: Брать не базовую комплектацию. Для поведения машины на дороге желательно с системой курсовой устойчивости. Идеальный вариант для небольшой семьи.
еще отзывы с Nissan Note - 55шт
объявления с Nissan Note - 0шт