ВАЗ 2109

Год: 1987
Двигатель: 1.3 бензин
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Алексей (Украина, Одесса) Дата: 2011.11.18

Добрый день. Решил написать свой отзыв. Приобрел авто в марте этого года. Первое мое авто. Какой реально пробег не знаю, я накатал уже 18 тыщ. Что делал: поставил панель от опеля вектра, седушки тоже вектра), печка тоже вектра) тормозной от ниссана, тормоза огонь, не раз в городе спасали. Магнитафончик и колонки пионер. Сигнализация, центральный замок, завод с кнопки, диски кинул на 14, передние стеклоподъёмники, тонировочку, крепление на багажник ( чтобы не дребезжала пятая дверь). Капиталка двигателю (делал прошлый владелец), масло синтетика Мобил 3000, в радиатор - антифриз (синий) . Расход просто сказка по городу спокойной ездой 7, 5-8 литров, по трассе 6, 5-7. На машинке не гоняю, любдю ее, да и как можно издеватся ... 1, 3 ... в городе очень резвая, за городом 110-120 нормальная скорость. Выжимал 150 макс. В салоне тишина полнейшая. Вывод: если следить и любить авто- оно тебе тем же и вернет.
Плюсы: Дешевое авто, экономичное, резвое в городе, удобный кузов (можно много перевести , если сложить спинку), для города точто надо.
Минусы: Качество деталий (ваз есть ваз)
Совет: если есть руки и желание можно сделать очень достойное авто за небольшие деньги. Следить за авто ( периодично заежать на СТО) и конечно не убивать. Неможет авто 80-х с объёмом 1,3 летать как ферари. Удачи на дорогах
еще отзывы с ВАЗ 2109 - 14шт
объявления с ВАЗ 2109 - 0шт