KIA Ceed

Пробег: 43 км
Двигатель: 1.4 бензин
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Алекс (Украина, Николаев) Дата: 2011.11.08

Приветствую ув. читатели моего отзыва. Долго выбирал на что сменить десятку, рассматривал лансер9, лачетии, новый акцент и даже приору. теперь по порядку: - лансер -оч. дорогой в обслуживании к тому же древнее и вялое двигло. -Лошетто неплохая автивочка, но метал говно, ждёт за двоих дурных, тормоза слабые. - акцент нью, почти купил даже хотел оставлять задаток, был на тест драйве всё понравилось не такой он уж и плохой как про него пишут машинка славненькая збитая, мотор на холостых не слыхшно, правда зеркала не понравились левое оч. сильно отдаляет. Короче не купил по тому что по бабкам тянул только на база, а она простая как сибирский валенок даже задние сидения не раскладываются ну и т.д. И тут я неткнулся не него Сид, начал про него читать узнавать, а когда сел в салон сразу понял оно! Купил б/у 2008 с побегом 39 тыс. Машинка отличная расход город7.6-8.6 трасса 6л/100 км. мотора1.4 хватает для нормальной езды, если хочется по отжигать, то его немного не хватает особенно на низах. тормоза хорошие, но абс на неровном или скользком покрытии может не корректно работать, тем самым увеличить тормозной путь, был неприятные моменты, когда чуть не поцеловал зад фиесте. Салон отличный сделан из качественного мягкого пластика, ничего не скрипит, сверчков не замечал. По ходовой есть замечания, через чур жестковата даже на довольно таки высокой резине 195 /65 и клиренс оч. мал пузотерок ещё тот. , но управляемость и отзывчивость руля 5 баллов. В семье есть лачетти, так вот сид по многим параметрам сид лучше единственное лач не мнорго дешевле в эксплуатации и мягче подвеска а в остальном чувствуется что машина бюджетнее. Спасибо за внимание, удачи!
еще отзывы с KIA Ceed - 123шт
объявления с KIA Ceed - 2шт