Geely Emgrand 7 (EC7)

Пробег: 650 км
Двигатель: 1.8 бензин
Компл.: люкс
Автор: олег (Украина, Киев) Дата: 2011.10.31

Всем привет. Наконецто я её дождался, ждал почти три месяца и вот свершилось. Первые впечатления от машины хорошие, могу сразу сказать стоит своих денег. Пока ждал машина подорожала на 5000 грн. но мне повезло так как первый взнос я заплатил ещё в августе и для меня машина не подорожала. Первые впечатления: ходовая супер ямы глотает на ура, моторчик тихий но пока немного туговат ра разгон хотя машина ещё на обкатке и я особо её не кручу, хорошее ускорение показывает примерно в деапазоне 2500-3500 оборотов. максимум пока разгонял до 120км/ч и то получилось случайно даже сам не заметил как так разогнался. при скорости 120 такие ощущения как на ваз 2109 примерно 90км/ч. салон просторный хотя и переднии седушки моглибы отодвигаться и больше, если у вас рост больше 190 то место за рулём будет мало. Подсветка приборов супер. Заливал полный бак 95 премиум, бортовик показал что можно проехать 745 км. а при обычном 95 бензине показывал 580 км. Поэтому лучше заливань нормальный бензин темболее что двигатель соответствует ЕВРО 4. Багажник огротный но праём немного маловат. Магнитола более менее хотя динамики лучше поменять. Кстати я разобрался как включать в машине сирену при постановке под охрану, на АИС мне этого показать не смогли сказали что наверно не прошита электроника. В общем машина хорошая хотя есть недостатки по крайней мере на моей машине, надеюсь что по гарантии всё устранят.
Плюсы: Большая и комфортная, стоит своих денег, расход не более 10л в зависимости от бензина. хорошая ходовая мягкая. можно установить 16 диаметр дисков.
Минусы: Борновой компьютер мало выдаёт информации, климат контроль при плюс 3 невключаеться, работает только печка.
еще отзывы с Geely Emgrand 7 (EC7) - 91шт
объявления с Geely Emgrand 7 (EC7) - 4шт