Audi A6

Привод: полный
Двигатель: 2.5 turbo дизель
Компл.: все кроме кожи
Автор: александр (Украина, Киев) Дата: 2011.10.25

пригнана машина под заказ с германии кстати моим родственником, несколько месяцев назад, в целом машина оставила за собой неплохое впечатление , немецкое качество за себя говорит само, но суть моего отзыва не в этом...Я больше хочу развеять миф о так званных "суперски"ухоженных машинах из германии, что в нас принято полагать если она "от-туда" значит все "шоколаде"увы это миф навеянный более теми кто хочет их продать, в данный момент очень много немецкого транспорта эксплуатируют многие славянские и не только национальности живущие в евросоюзе, у которых менталитет сродни нашему нежели немецкому.Могу навести несколько примеров-тнвд на трех болтах, турбина вообще уплотнена на изоленту вместо манжетов, за двести с лишним тыс. пробега никто не удосужился поменять ни одного ролика, не говоря уже о помпе, которая заклинила кстати после несколько сотен километров после пересечения границы, о фильтре картерных газов там вообще не вспоминали наверное с завода .а так в основном по тюфу все в норме -главное чтобы безопасность была в норме и т.д.Кстати заезд на сервис при продаже в Германии- редкость. А так, если приложить свою руку и "немного" также приложить деньжат то машина будет только радовать
Плюсы: хорошая управляемость,полный привод,защита от коррозии.короче много плюсов у нее.
Минусы: слегка как мне показалось не хватает шумоизоляции (ощутимо на крупном гравии на асфальте)
Совет: см.више..
еще отзывы с Audi A6 - 78шт