Geely CK-2

Пробег:
Двигатель: 1.5 бензин
Компл.: импрес(полная)
Автор: 11 (Украина, Мариуполь) Дата: 2011.09.21

судить об надежности пока не могу (еще рано 200км прошла) канечно не мерин но после ваз 2110 каторая расыпалась бомба..по машине комплектация полная есть все. салон комфортный отделка отлично только оббивка сидений кажется хлипковата но посмотрим 200км только. движок отлично резвый разгон нормально. говорят копия тойота. кузов металл конечно не волга 21 и не москвич но я считаю нормальный потому что пробовал нажимал щупал кузова заз (ланос. сенс) идругих авто одно и тоже.а на джипе митсубиси асх за 30000 уе вобще крылья пластмасс :))). ходовка отрабатывает отлично мне нравится две независимые подвески бомба. говорят стойки слабоваты но это я считаю как ездить. в целом твердая 4+. кстати перед покупкой долго выбирал думал что взять бу иномарка требуют капитало влажений.тазик уже был. ланос сенс инкубаторские тошнит та и сборка зазовская говорят отстой и комплектация у них отстой. жулька комплектация цена качество отлично. ато что говорят те кто ходит пешком или ездит на мерине или старом тазике неслушайте все это басни если машину беречьи достойно ухаживать и следить то служить она будет долго. и таксисты нежалуются
Плюсы: масса плюсов. комплектация цена качество
Минусы: ниская посадка. магнитола cd
Совет: если денег на мерин нет берите незадумываясь.
еще отзывы с Geely CK - 126шт
объявления с Geely CK - 1шт