Mazda 6 Sedan

6 SedanГод: 2007
КПП: авт.
Двигатель: 2.0 бензин
Автор: вмв (Австрия, Айзенштадт) Дата: 2011.08.29

Много слышала отзывов сомнительного плана о мазде6. Моё мнение такое: Машина оставляет самые приятные впечатления во всех отношениях. У меня 2007 рестайлинговая модель-снаружи не самая современная, но всё плавно, лаконично . Внутри очень уютная, семейная машинка. Платсик мягкий, никаких сверчков, красивая панель не особо заметна пыль(не как на корейском жестком пластике) . По кнопкам единственно что-это аварийка слабо акцентирована, а так всё супер!. Руль не BMV , конечно, но всё комфортно. Сиденья , оббивка-всё удобно и достойно. В езде просто масса удовольствия-нет рывков, набирает обороты достаточно реактивно-не страшно на трассе обгонять, в городе , если нужно-газ до полика и аж со свистом стартует. Ямки и не ровности проходит исключительно мягко-только чуть-чуть пошатнется-ни какой джип (даже прадо, сузука, рав, ВмV-3, ) так мягенько вас не провезет. Лучше по мягкости только камри(на лексусах не приходилось) ). На трасе 140 легко, но я не люблю рисковать, поєтому только при необходимости. Всю зиму ездила -всё ОК! Расход на трасе 120 км/час- 8 литров. По городу 11. Аккустика мне нравится-лучше и мощнее многих авто. Багажник 500
еще отзывы с Mazda 6 - 100шт
объявления с Mazda 6 - 3шт