Geely MK

Год: 2008
Пробег:
Двигатель: 1.6 бензин
Автор: Сергей (Украина, Доброполье) Дата: 2011.08.23

Купил я мк с рук у знакомого и сразуже преварил резонатор поставил с ланоса гибкую вставку, переделал крепление под обычный акумулятор (бош 60а 540 апч), подворил подшибники на передних стойках чтобы нестучали, поменял акустику замавилил и под задние амортизаторы вырезал резинки с шахтной муфты для соединения кабеля подходит четко немного подточить ивсе ок все теперь как инормка.Недоработок и по качеству сборки есть погрешности и немало все доводил до ума своими руками ибо СТО непризнаю.Масло в двиготиль заливаю (титан 5 в 40).Советую сразу поставить защиту 400 гр.и подкрылки еще 200гр.кстати оптика с мк2 подходит и смотрится очень даже неплохо.
Плюсы: Печка норм,кандера при+50 мне хватает с головой,места много как в салоне так и богажнике,двиготель радует вазы и ланосы на хвосте, седушки тоже норм есть немного подержки в области пояснице и боков,глотает все ямы нормально незнаю как там другие пишут что авто как на брычки но у меня мягко с родными амртизаторами,радует обзор видно все и сзади и спереди кому невидно поможет партроник я себе дополнительно врезал в передний бампер 2 датчика,неплохое освищение дороги,внешний вид я балдею немогу наглядеться,нравится абс зимой ощутимо помогает правда интервалы между торможениями великоваты
Минусы: после 1500 км начинают стучать подшибники на передних стойках слабые резинки даже после замены резинок все равно после 1500 км застучали пришлось приварить в 3 местах и все стук пропал,стук глушителя по задней балке устроняется поднятием глушителя к кузову и авта от земли теперь при полн загрузке все норм,клиренс норм но ланжероны низковаты иногда черпаю по ухабам,закрывание дверей тугое нада прилагать усилие для закрытия или хлопать,резинки менять на дворниках однозначно.Тормоза немного ватные нада давить с усилием и ход большеват
Совет: Мой вам совет если есть болгарка,дрель,сварочный аппарат,компресот и тд.... и вы любите поковыряться в автомобилях то это авто именно для нас потому что дайте мне мерседес или бмв я все равно найду недостаток и буду переделывать))) всем удачи негвоздя не жезла.
еще отзывы с Geely MK - 110шт
объявления с Geely MK - 1шт