Alfa Romeo 147

КПП: авт.
Двигатель: 2.0
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Влад (Украина, Киев) Дата: 2011.05.03

Очень яркий автомобиль! с характером! все в нем удобно. возможно маленький багажник..но я в основном езжу один и большие грузы не перевожу! она достаточно компактная по городу. габариты чувствую очень хорошо! Отделка в салоне выполнена на отлично! все удобно и функционально! классные кресла с боковой поддержкой. двух зонный климат контроль, хорошая оптика. информативный бортовой компьютер. Писать можно много лучше один раз сесть прокатиться и все поймете!!!!
Плюсы: неповторимая внешность авто! отличная управляемость и динамика. подрулевые лепестки очень хороши для переключения на трассе а в городе есть режим "сити". качество салона. нормальный расход топлива! (не знаю как у кого у меня по трассе 6-7 в городе 10-11л) машина 2литра объем и вкл климат.
Минусы: мало хорошего сервиса! жестковата немного (наши дороги) и короткая колесная база (все же В класс)
Совет: Есть много форумов по Альфам! там подскажут Ремень ГРМ менять через 60 т/км не позже! Обслуживаться только у профи и желательно у одного!!! )) а то много умельцев есть всяких!
еще отзывы с Alfa Romeo 147 - 6шт
объявления с Alfa Romeo 147 - 0шт