Chevrolet Cruze

КПП: авт.
Двигатель: 1.8
Компл.: 1.8 AT LS
Автор: Павел (Украина, Киев) Дата: 2011.03.23

После долгого скитания по салонам (2-3 месяца рассматривал варианты Elanta, Ceed, Cerato New, Opel Astra H) мне менегер предложил вместо Опеля глянуть на Круза... На моё возражение, что это всё таки Шевроле, я получил ответ: "не, уважаемый... это Опель"... Народ, ну что вам сказать... екотековский опелевский движок, 6-ст. (!!!) АТ, которым сейчас должны комплектовать новую Астру... новая платформа... это уже само за себя говорит! Торпеда супер, лучшая визуально. Пластик нормальный. Морда - просто сказка. Оригинальная, агрессивная... 1000 километров не показатель, но пока что (на обкатке движка!!!) средний расход на 1000 км 9, 9 по компьютеру!!! по трасе на круиз-контроле при скорости 100-110 расход 5, 2-6, 2 (в зависимости от наклона дороги)... фактический расход на 1000 км (залил 95 литров, на данный момент в баке еще литров 20-25 есть). По километражу километров 300 накатал за городом, остальное в городе, часто по пробкам в районе КарДач и Саксаганского, Южный мост! Я ожидал большей прожорливости... Очень нравится подсветка и интерьер, магнитола, итд. всё на своём месте и удобно. Да и комплектация.... климат, круиз... за эти деньги - машина смотрится уникально.... З.Ы. Очень удобные сидения.
Плюсы: - движок - внешность - интерьер - "фарш" (круиз, климат)
Минусы: - жестковатая подвеска - не совсем хороший боковой обзор справа - нет кнопки открытия багажника в салоне (находится на брелке и на самом багажнике)
еще отзывы с Chevrolet Cruze - 39шт
объявления с Chevrolet Cruze - 1шт