Volkswagen Bora

Год: 2005
Пробег: 156 км
Двигатель: 1.6
Автор: (Украина, Киев) Дата: 2011.02.28

Всем привет, была у меня Бора 2005 г, ездил на ней 2 года, до етого были и БМВ 525 и Ваз 2106, и Форд Фокус 2006 г.и Шкода Октавия 2005г, тоисть есть уже опыт с чем сравнить.Скажу сразу по-сравнению с конкурентами в закупке Бора по цене немного выше но она етих денег стоит, Форд далеко сзади, сестра по крови Октавия казалось-бы на одной базе, но два разных автомобиля, да двигатель, ходовая, там один в один одинаковые, но качество салона, шумоизоляция материал сборки у Боры на два порядка выше, на скоросте 140-160км отлично держит дорогу никаких шумов, средний расход город -9л, траса-6л.Если говорить о надежности то тут как на меня традиционное немецкое качество, автомобиль очень надежный , редко ломается, неприхотлив к бензину, подвеска как на меня неубиваемоя, ну а если что-нибуть и поломалось, то цены по сравнению с конкурентами на порядок ниже(вас приятно удивлят так как модель не новая)
Плюсы: Надежность,економичность,комфортабельность.
Минусы: Не дизель.
Совет: За 5 летний автомобиль стоимостю примерно 10,000-11,000 автомобиль супер,будете довольны,только не пожалейте денег на полный осмотр на тех станции,чтоб не попался убитий екземпляр.
еще отзывы с Volkswagen Bora - 24шт
объявления с Volkswagen Bora - 0шт