Opel Astra H Sedan

Astra H SedanГод: 2008
Двигатель: 1.4
Автор: Сергей (Украина, Харьков) Дата: 2011.01.22

Всем привет машина у меня уже 2, 5 годабрал новую, с минимальной комплект. По боьшому счёту проблем нет никаких, поставил доп оборудывание на фирменом сервесе(сигнал, тонировка музон 8 динамиков, перелние стекло подёмники обошлись почти 5, 500гр) С сервеса спрыгнул, накрутка там почти 200%, начиная от масла заканчивая фильтрами( с базар. ценами сверял) масло 5w-30 там впаривают за 350 гр, а я на рынке купил за 240гр, остальное тождешевле. Короче сказать могу одно салон скрыпит, в разное время в разных местах(укр зборка), для высоких людей не идеал но лучше на ети деньги неет, движок нужно крутить тогда он нормаль несёт крутиь выше 3000об
Плюсы: расход небольшой, масло не берёт практически, очень острый руль(гидро-еленктрика как никак), резина 15родная, клиренс в порядке движок тягучий на трасе правда нужно крутить
Минусы: укр зборука, много дифектов в покраске, есть пупырешки, не подогнаны елементы салона в плотную,после покупки сам подгонял, скрип он меня доканывает, в дверях особенно,сравнительно плохая звукоизоляция, ах да зеркало заднего вида со стороны водителя конченое кривизна просто портит его
Совет: авто на твёрдую 4 что ооочень хорошо, жаль их новых нет уже сняли, а бу ну нужно посвижеее да кстати движка 1,6 мощнее но и прихотливей, и менее надёжней 1,4 екотек респект
еще отзывы с Opel Astra - 154шт
объявления с Opel Astra - 3шт