Hyundai Getz 5-и дверный

КПП: авт.
Двигатель:
Компл.: 1,4
Автор: айгуль (Украина, Киев) Дата: 2011.01.11

Купила машину в марте 2006 году, первый год была восторге, но с наступлением зимы и 20 градусов мороза, я была в шоке, она у меня не завелась, отвезла в сервисный центр, где простояв в боксе 2 часа, менеджеры прозвонили мне и сказали чтоб я забрала машину, так как с машиной все порядке и за подъем я не за что заплатила 500 тенге, на следующий день картинка повторилась обратно, я заплатила за диагностику так мне и не нашли причину, оказываться как я узнала позже от специалистов автосервиса, эта машина не предназначена для наших холодов, максимально она выдерживает около 15 градусов, уже 4 года я мучаюсь с этой машиной, как наступают холода я ставлю на авто заводку на 2 часа, не дай бог я забуду это сделать, приходиться нанимать портал и везти машину в теплый гараж, откручивать свечи протирать на сухо, поменяла аккумулятор, аккумулятор хундай гетц оказался одноразовым, и даже при продаже этой машины я теряю большие деньги, я не восторге от этой машины, и советую брать либо немецкие либо японские машины. Чем прежде корейцам производить такие машины, или завозить эти машины в страны, где зимой стоит мороз около 20 градусов, надо было подумать, я могла бы подать в суд заводу производителей этой машины, просто у меня не хватит нерв бегать по судам, да и толк от этого. Машина стоит не дешево 15 тыс. долларов, мне кажется, что за такую цену, она должна служить тебе на радость, хотя бы не беспокоить 2-3 года. До сих пор я делаю диагностику и мне интересно, что там не так, но так и причину мне не могут найти. И такая история о машине Хундай гетц, почти у всех, у моего соседа машина проездив 1 год, уже 2-а года стоит на стоянке, у него эта машина вообще не заводиться, он уже отдал 100 тысяч тенге, так и не нашли причину, и я не верю когда люди пишут, что восторге от этой машины, это неправда.
Плюсы: ЭКОНОМИЯ БЕНЗИНА
Минусы: БЫСТРО ОСТЫВАЕТ И МЕРЗНЕТ
Совет: ЛУЧШЕ ДОПЛАТИТЬ И КУПИТЬ ТАЙОТУ КОРОЛЛУ
еще отзывы с Hyundai Getz - 64шт