SsangYong Kyron

Двигатель: дизель
Компл.: полная
Кузов: универсал, 5 дв.
Автор: андрей (Украина, Киев) Дата: 2010.11.16

У меня в своей жизни было много автомобилей, это был мой первый внедорожник! После жигулей 10-ки я радовался до 1-го ТО. Когда узнал реальную стоимость ТО в АИСе, 1700грн. это было самое дешевое ТО. Когда я делал тест-драйф, сппросил что-то жестковато, это шины перекаченные при транспортировке, ответили мне. Машина с очень жесткой подвеской. Я занимаюсь сельским хозяйством, и 70 % езжу по бездорожью, через 60тыс км. перебра ходовую которая обошлась мне в 4500грн. на 80тыс. разлезлась вся морда по ланжеронам, которую мне обваривали каждые20т. км. и рвало радиатор, в АИСЕ мне ответили что это конструктивный недостаток и Корейцы прислали им рекомендации как обваривать морду .на 100т. я поменял форсунки каждая по 700доллл. В аисе мне ответили что солярка плохая на украине.Короче не машина а головняк. Самое интересное что мой товарищ имеет такой автомобиль, где ездит в основном только в городе, поетому все приколы у него произошли позже.Слава богу я и онсплавил эту балалайку!!!Хотя я к технике отношусь очень бережно, заливал самую дорогую соляру, масло мерседесовское запчасти в оригинале.Когда я еду на дачу и проезжаю мимо АИСа_автосалона и вижу как разгружаюткайроны сердце кровью обливаеться как кто-то попадет, мужики хоть и низкая цена машина реально гавно!! но по грязи, снегу едет хорошо. Сейчас я езжу на Тайота прадо вот это автомобиль, комфорт проходимость, ТО если все в оригинале 1000грн.
Плюсы: хорошая проходимость. красивый дизайн, маленький расход
Минусы: дорогие запчасти, машина гавно!!
Совет: и не вздумайте брать!
еще отзывы с SsangYong Kyron - 35шт
объявления с SsangYong Kyron - 2шт