Opel Vivaro

Двигатель: 1.9
Компл.: long
Кузов: минивэн, 5 дв.
Автор: ВЛАДИСЛАВ (Украина, Киев) Дата: 2010.11.04

в принципе если вовремя менять детали, то тогда и не дорогая в обслуживании. узнавал у автослесаря капиталка стоит 10000грн., это двигатель 1.9. а в 2.5 ресурс до900000 -1000000т.км 2.5 он еще не разбирал)), он хотя немного дороже более вынослив. минус этого авто состоит в не очень удачной коробке передач.но если за ней следить, масло во время менять, то думаю проблем будет меньше. перед этим у меня был RENAULT MASTER так ощущается разница в водительской сидушке, там более удобная. минусы есть в каждом авто, но если внимательно следить за машиной, то она прослужит не один год. если конкретно:то в этой машине, при покупке, нужно обратить внимание на коробу(особенно первую передачу), сцепление, форсунки что бы не были забиты. проверить гидроусилитель. рулевую рейку.
Плюсы: экономичная,быстрая,комфортная,сравнитель не дорогая,устойчивая(при 100л.с.(это двигатель 1.9) легко набирает скорость, и плавно без нагрузки на двигатель идет со скоростью 150км\час.при этом расход не превышает 8литров дизеля. вместительная(у меня пасажир 8мест,длинная база,так вот в багажник можно загрузить СТОЛЬКО!!!вещей...габариты примерно 1600мм на 1100мм))это огромный плюс,у меня помещалось в багажник и стиралка, и раскладное домашнее кресло,одновременно,при этом еще место оставалось. и еще кузов проходит на заводе двойную оцинковку. в принципе если вовремя менять детали,то тогда и не дорогая в обслуживании. узнавал у автослесаря капиталка стоит 10000грн.,это двигатель 1.9. а в 2.5 ресурс до900000 -1000000т.км 2.5 он еще не разбирал)),он хотя немного дороже более вынослив.
Минусы: минус этого авто состоит в не очень удачной коробке передач.но если за ней следить,масло во время менять,то думаю проблем будет меньше. перед этим у меня был RENAULT MASTER так ощущается разница в водительской сидушке,там более удобная.
Совет: минусы есть в каждом авто,но если внимательно следить за машиной,то она прослужит не один год. если конкретно:то в этой машине,при покупке,нужно обратить внимание на коробу(особенно первую передачу), сцепление, форсунки что бы не были забиты. проверить гидроусилитель. рулевую рейку.
еще отзывы с Opel Vivaro - 14шт
объявления с Opel Vivaro - 1шт