Volkswagen Bora

Год: 2002
КПП: авт.
Двигатель: 1.6
Автор: Андрей (Украина, Киев) Дата: 2010.10.06

Машина перешла от предков , что тут скажешь .... Первый автомобиль есть 1 автомобиль как не крути . Но ближе к делу . Первое впечетления о машине по сути у меня были как о машине , но со временем заметил как меня в нее втягивает . Она не безупречна , есть проблемы с подвеской по нашим дорогам , убиваеться слишком быстро но ремонт дешевый как не странно даже на официальной тех станции ... Автомат конечно делает ей большую косточку в горле изза того что он тупой до ужаса , а колво передач в цыфре 4 заставляет понимать что по трассе ехать 160+ это все равно что поставить возле себя Шредер и тупо совать туда бабло . По мимо этого этот автомобиль устраивает меня во всех отношениях и я с уверенностью скажу что поднакопив денег я преобрету себе пускай уже и не новую но точно такую же Бору но 2.8 . Мое личное мнение .
Плюсы: 1. Динамика удивительная ( даже при 102 коняки и автомате ) 2. Эргономика офигенная , удобно , практично и не наворочено . 3. Большой багажник 4. При щадящем режиме езды маленький росход
Минусы: 1. автомат тупой до ужаса . 2. 160+ не поездишь ибо Шредер вам под локоть 3. Частые проблемы с Термостатом ( уже 3 раза за 80 тысяч менял ) , но они поправимы если поставить металический вместо пластикового
Совет: 1.6 Автомат брать не советую мужикам . Это скорее спокойная машина по городу для женщин . Начиная с 1.8 Т и заканчивая 2.8 - лучше машины С класа придумывать не стоит .
еще отзывы с Volkswagen Bora - 24шт
объявления с Volkswagen Bora - 0шт