ВАЗ Lada Kalina 1118

Год: 2006
Двигатель: 1.6
Автор: Рома (Украина, Черкассы) Дата: 2010.08.18

ВАЗ - 11183 Плюсы - это вместительность автомобиля, по комфорту внутри из всех ВАЗов Калина мне нравится больше всех, хороший обзор по всему периметру автомобиля, за такие деньги, даже при обычной комплектации, она превосходит Десятую модель, хорошая приемистость мотора, Лоханы, Ланосы отдыхают Минус - это жосткость автомобиля, хотя в некоторых случаях это может быть скорее всего плюс, еще один минус покрайней мере возможно в моей машине, посколько у людей которых спрашивал такого нет, это коробка, а именно вторая передача, бывает временами плохо включается, а так машинка мне очень понравилась Чем брать 15-годичную иномарку, возьмите лучше проверенную марку - Калину ! Спасибо за внимание !
Плюсы: Плюсы - это вместительность автомобиля, по комфорту внутри из всех ВАЗов Калина мне нравится больше всех, хороший обзор по всему периметру автомобиля, за такие деньги, даже при обычной комплектации, она превосходит Десятую модель, хорошая приемистость мотора, Лоханы, Ланосы отдыхают
Минусы: Минус - это жосткость автомобиля, хотя в некоторых случаях это может быть скорее всего плюс, еще один минус покрайней мере возможно в моей машине, посколько у людей которых спрашивал такого нет, это коробка, а именно вторая передача, бывает временами плохо включается, а так машинка мне очень понравилась
Совет: Чем брать 15-годичную иномарку, возьмите лучше проверенную марку - Калину ! Спасибо за внимание !
еще отзывы с ВАЗ Lada Kalina - 132шт
объявления с ВАЗ Lada Kalina - 1шт