Lexus GS 350

Привод: полный
Двигатель:
Компл.: Premium
Автор: Владимир (Украина, Львов) Дата: 2010.08.16

Машина — эталон сбалансированности вменяемой цены (была 76000$) и качества, динамики разгона и расхода топлива, скорости передвижения и комфорта при этом передвижении. В общем, машина супер! Кого не смущает, что она идет не по рельсам, как Аккорд, больше недостатков не ищите. Она вас не разочарует. Кто иногда любит погонять, эта машина не для вас (не смотря на динамику).
Плюсы: Их много, машина очень хорошая. Очень мягкая, как корабль. Очень бесшумная, после нее сядешь в корейца среднего, как будто дверь открыта. Про динамику в 6 секунд и говорить нечего. Очень хороший ближний ксенон. Расход по трассе 8-10, по городу 12-16 (это у меня получается в таком диапазоне смотря как ехать, но чаще ближе к 8 и 12 соответственно). Музыка Марк Левинсон превосходно звучит (многие истинные любители восторгались). Очень нафаршированная машина (по-моему, круче остальных конкурсантов). В общем, помимо недостатков машина — один сплошной плюс. Я повидав дорогие машины друзей и поездив на лексике, убедился, что лексус — это очень продуманная и добротная машина.
Минусы: Это интересней. Минусы замечаются хорошо, так как их не ждешь в такой машине. Самый большой минус после аккорда и с моим характером вождения — это мягкость машины и соответственно её валкость и вальяжность (иногда по городу люблю ехать скорее потока, Аккорд это позволял свободно). Может я и не гонщик, но утверждаю на 100 процентов: кто скажет, что машина хорошо управляется, не кренится и держит дорогу — НЕ ВЕРЬТЕ!!! Она супер вальяжная, а что она делает, когда резко перестраиваешься вправо и сразу же, не дав ей покачаться, влево… Это сравнимо с Прадо, она так кренится, что кажется, что чиркнет земли порогом. Короче, у кого стиль вождения агрессивнее среднего имейте ввиду, машина вас приучит ездить спокойно, так как спешить на ней неприятно очень. Это самый большой минус, который разочаровал в машине.
Совет: Цена-качество отлично сочетаются , мой совет-надо покупать, в хозяйстве пригодится.
еще отзывы с Lexus GS - 10шт
объявления с Lexus GS - 1шт