Alfa Romeo 156

Год: 2001
Двигатель: 2.0
Автор: Василий (Украина, Одесса) Дата: 2008.02.12

Ну вот и решил я рассказать о эксплуатации своей Альфочки. Когда, год назад стоял вопрос о выборе автомобиля, я долго не мог определиться, а сроки поджимали. Альфа мне очень давно нравилась, но друзья и знакомые отговаривали сылаясь на плохое качество автомобиля и дороговизну обслуживания. В итоге я все таки решился и не прогадал. Самое главное при покупке альфы найти живую машину, что сделать достаточно сложно. Мне повезло, друг посоветовал компанию, которая как раз этот вопрос и решила. Ребята подобрали мне отличное авто 2001 года выпуска, двигатель 2 литра 155 сил, как по мне то наиболее оптимальный. До этого был Гольф 4. Двигатель крутится до 7000 оборотов на раз два три, отличная управляемость, очень острый руль, в общем машина супер. Автомобиль просто маленькая ракета. Я двухлитровые не турбированные машины в городе просто не замечаю. Машинка очень красивая и броская. Следующая машина однозначно Альфа.
Плюсы: Красивый и быстрый автомобиль. Я считаю, что если учесть стоимость б\у автомобиля и море удовольствия, то недостатков просто нет. Итальяшки вложили в 156 свою душу
Минусы: Ремень ГРМ надо менять не реже чем в 30-40 тысяч (в зависимости от стиля вождения) Зимой подмерзают дверные кнопки
еще отзывы с Alfa Romeo 156 - 5шт
объявления с Alfa Romeo 156 - 0шт