KIA Opirus

КПП: авт.
Двигатель: 3.5
Компл.: full
Автор: Виктор (Украина, Киев) Дата: 2010.05.26

Отличный автомобиль! Я ездил много на разных автомобилях и после того как покатался на этом то понял что внешность не только обманчива у людей но и у машин! Эту машину понимаешь только после того как проедешь несколько километров.
Плюсы: Моя машина покупалась и обслуживалась у официального дилера. Светло - бежевая кожа высокого качества. По ходовым качествам просто КОРАБЛЬ!!! В салоне тишина даже после 160 км/час! V6, город -12 л., трасса – 9 л./100 км., макс. скорость 240 км/ч., электропривод руля, ESP, ECS , BAS , ABS, EBD, TCS. Спортивный режим - что очень интересно для машины такого класса. 3-зонный климат-контроль работает очень эффективно , круиз-контроль очень легкий и понятный, я привык с первого раза, потом пользовался без подглядывания , 12 подушек безопасности - есть шторка на всю длину кузова. обогрев зоны дворников очень удобно зимой когда они примерзают к стеклу или сильный мороз и скапливается снег со льдом внизу лобового стекла. электропривод передних сидений с памятью на 2-их, активные подголовники, автоматическая регулирования угла наклона фар регулируемый подогрев передних и задних! сидений, кожаный салон, CD ченджер 6 дисков, датчик дождя и света, активное (антибликовое) зеркало заднего вида, отделка - дерево, противотуманные фары, ксенон, Park-Tronic, электростеклоподъемники, фильтр салона с датчиком влажности и качества забортного воздуха.
Минусы: Слабый свет от фар и все спрашивают где знак от Мерседеса.
Совет: Отличная машина, рекомендую. За такие деньги отличный выбор для человека который любит себя и комфортную езду. Я когда впервые сел за руль - то понял что на этой машине нужно проехать что бы понять какая она. А реально это автомобиль корабль! На трассе просто великолепно ведет себя, по городу также приятно управлять, так как очень легкое рулевое управление и есть парктроник.
еще отзывы с KIA Opirus - 7шт
объявления с KIA Opirus - 0шт