Opel Astra H Sedan

Astra H SedanГод: 2008
Двигатель: 1.6
Компл.: Enjoi
Автор: Лариса (Украина, Киев) Дата: 2010.04.24

Как только села за руль этой чудесной машины, сразу поняла, что она моя машина, удобные сидения , расположения руля, который можно отрегулировать под себя, зеркала, датчик дождя, и щетки не царапают стекло и много много всего еще можно написать.На машине езжу уже больше 2 лет, за время пока она находилась на гарантийном обслуживании, поменяли замок багажника (механическое повреждение, возможно заводской брак) и модуль сигнала.На станции заменили бесплатно ввиду гарантийного обслуживания.В целом прекрасный автомобиль, никаких вопросов не возникало и если учесть что я езжу на ней 365 дней в году, преодолевала и длинные расстояния и неровную дорогу, машина выдержала все и радует меня по сей день.Я живу в Сибири и морозы зимой у нас бывают за 30 градусов, машинка чувствует себя прекрасно, правда я позаботилась о ней и поставила на нее отопитель Webasto-)))) Такая замечательная штука!!!!Касаемо скоростного режима, при объеме двигателя 1, 6 л мне хватает и скорости и маневренности-)) Немного бесит мнение других автолюбителей касаемо марки Opel, в большинстве своем слышу обидные слова, но я так пологаю их слова больше от зависти-))))
Плюсы: Отличная подвеска Соответствие цены и качества Стильный дизайн
Минусы: Минусов нет!!
Совет: СОВЕТУЮ!!!!!!
еще отзывы с Opel Astra - 154шт