Volkswagen Caddy Kombi

Двигатель: 1.9 дизель
Компл.: базовая
Кузов: универсал, 4 дв.
Автор: олежка (Украина, Черкассы) Дата: 2010.03.24

брал авто из салона оказалась собирают их уже поляки. но все таки же фольц. надоело ездить на бэушках. думал хоть годика три без ремонтов.но увы наши дороги для ихних машин совсем не годятся или может наоборот. короче на 28000 км.полетела левая передняя стойка. правда заменили по гарантии. но уже через 3 тыс.км машина опять плохо держит дорогу. заменил направляющие задних тормозных колодок а то после 5 тыс.пробега грохот издавали солидный. шумоизоляция плоховата но не смертельно.ведь машина то для работы.самое наилучшее это двигатель 1.9 тди. мощи хватает даже гружоному ездить нормально. хотя я езжу умеренно и больше 140 км еще из нее не выжимал. ждал от машины конечно большего но увы ходовая на наши дороги не годится.
Плюсы: внешний вид. мотор 1.9 тдi и легкость в управлении. хорошие тормоза и хороший обзор в зеркала заднего вида. высокая посадка для водителя. хорошие динамики
Минусы: соотношение цена качество не соответствует. очень слабые передние стойки. плохая шумоизоляция .дорогой сервис. бедноват салон даже карты необшиты.плохая подгонка дверей и низковатый клиренс.машина создана для хорошего асфальта увы.
Совет: выводы делайте сами. но я бы уже покупал машину с пробегом. те же проблемы но стоимость машины вполовину меньше. и берите с двигате лем только 1.9. хоть какое то наслаждение от езды
еще отзывы с Volkswagen Caddy - 49шт
объявления с Volkswagen Caddy - 4шт