ВАЗ 2107

Пробег: 2.600.000 км
Привод: задний
Двигатель: 1.3
Автор: Андрей (Украина, Киев) Дата: 2008.01.29

автомобиль заслуживает оценки 3 : выше поставить рука не поднимается, так как после поездки на приличной иномарке и на ВАЗе 2107 "опускаешься на землю" , но ниже тоже не хорошо, ведь не зря автомобиль называется классикой и выпускается с далеких 80-х и до сегодня, параметр цена-качество спасает его. относительно ходовой, то она расчитана на наши дороги, но далеко не безупречна. на счет двигателя: двигатель не позволяет тягатся с теми же иномарками высокого и среднего класса, но на трассе я себя чувствовал далеко не последним.При 5-й КПП и двигателе 1.3 максимальная скорость находится в пределах 160км/ч, а средний расход топлива в пределах 6-8-ми литров на 100км. Следует отметить отличную КПП, которая некоторами бывалыми водилами оценивается как "вечная", с чем я согласен! на счет надежности "извените" , ее тут мало. Внешний вид на любителя....мне 7-ка симпатична больше всего из всех "классических" ВАЗов, и вообще достаточно симпатичное авто, потому 3.
Плюсы: Цена-качество на хорошем уровне, это воистину народный автомобиль!!!
Минусы: Безопасность, про нее на заводе ВАЗа почему-то забыли. Также отсутствие оцинкованого кузова.
Совет: Авто получил зачет "3" , врядли вы найдете какое-нибудь лучшее авто за ту же цену того же года.
еще отзывы с ВАЗ 2107 - 92шт
объявления с ВАЗ 2107 - 0шт