Mitsubishi Colt 5-и дверный

Colt 5-и дверныйГод: 2007
Двигатель: 1.3
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Сергей (Украина, Луцк) Дата: 2010.02.28

Езжу на мицубиси кольт 1.5 года, брал бу с пробегом 13.т.км, машинка просто замечательная и качественная!! Динамичная, приятная в управлении, у меня механическая трансмиссия. Подвеска у митсубиси кольт конечно жесковата, но не убиваемая - сколько не приезжал на диагностику, всегда говорят в отличном состоянии сам удивился как так . Неделю назад меня на скользкой дороге при превышении скорости занесло и я 4-мя колесами вылетел на 20см бордюр, думал все - что-то погнул или порвал, аж сердце сжалось так расстроился. И что вы думаете приехал в сервис сделали полную диагностику - не выявили ни каких дефектов, поправили развал схождение правого переднего колеса и все! Сказали все гуд. Я влюбился в мицубиси кольт и даже не знаю на что менять в будущем по экономии, эластичности, динамике его мотора. Но и подвеска супер тоже хотя тресет не много на неровностях, но очень крепкая и надежная.
Плюсы: Тяговитый мощьный экономичный мотор 16 клапанный 2 распредвальный, хорошая отменна управляемость, очень теплая печка, все детали сделаны в германии совмесно с мерседес смарт.
Минусы: Жесткий
Совет: Классная машинка советую любить и она вам ответит темже
еще отзывы с Mitsubishi Colt - 51шт
объявления с Mitsubishi Colt - 0шт