KIA Magentis

Год: 2009
Двигатель: 2.0
Автор: Борис (Украина, Киев) Дата: 2010.02.23

Всем доброго времени суток! Машина отличная (по соотношению цены/качество). Дв. 2 л-164 бешенных коня "рвут её практически по-полам", порой боюсь даже представить что с ней творит дв.2, 7 л. За счёт большой базы салон огромный (у мня рост 196, и я сам за собой сожусь, друзья в панике!, посидел в хонде аккорде новом, салон по размеру лажа полная, я сзади как в пятнашки сидел!) Вообщем я автомобилем очень доволен!, за исключением некоторого. С нови гремит передок, на сервисе по гарантии заменили все резинки в подвеске, опорники, амортизаторы на стенде прокатали всё норм, звук остался, ссылаются на особенность конструкции подвески! Гремит конечно не сильно, но напрягает, эт ж не девятка какая нибудь, и цена всё таки не девяташная! Ну да ладно! А в остальном авто замечательное!
Плюсы: Отличный двигатель, приёмистый, мощный (2л-164 л/с) Превосходная динамика Очень просторный салон и багажник Адаптирован к российской эксплуатации Соотношение цена/качестово Внешний дизайн
Минусы: С нови гремит передок, исправить никто не может (или не хочет) Нет 6-й передачи (очень её нехватает) Салон простоват, но всё необходимое имеется
Совет: Совет простой, если авто нравиться, берите не думая!
еще отзывы с KIA Magentis - 66шт
объявления с KIA Magentis - 0шт