Nissan Sunny

Пробег: 285 км
Двигатель: 1.4
Компл.: базовая
Автор: Виталий (Украина, Одесса) Дата: 2010.01.20

Купил я "Саньку" 2 года назад с пробегом в 280 тыс.В целом, машина была в неплохом состоянии, несмотря на столь не малый пробег.Кузов был заново крашеный.Предыдущий хозяин успел оставить после себя на память несколько царапин и незначительную вмятину в крыле.После покупки, подваривал днище и колесные арки.Постукивали цепи в движке, поэтому пришлось их заменить.А так, в целом, двигатель в очень приличном состоянии.По ходовой поменял полностью сцепление, барабаны, тормозные колодки, сальник левой полуоси.При покупке необходимо обращать также внимание на работоспособность аммортизаторов.Могу сказать, что в целом, "Санька" машина хорошая с несущественными недостатками.
Плюсы: Машина очень резвая.Довольно быстро наберает скорость.Тихо работает двигатель.
Минусы: Не очень подходящая к нашим дорогам ходовая часть автомобиля.
Совет: Очень хорошая и надежная машина,иномарка все таки.Хотя и без всяких наворотов,но ездить довольно приятно.Японцы очередной раз не ударили лицом в грязь.Если перед вами когда-либо встанет вопрос о покупке авто между Nissan Sunny и какой нибудь новой ладой,даже не задумывайтесь,смело берите "Саньку",т.к. ни одна лада не сможет подарить вам столь приятные ощущения езды.
еще отзывы с Nissan Sunny - 12шт
объявления с Nissan Sunny - 1шт