Ford Focus C-max

Двигатель: 1.8
Компл.: Ghia
Кузов: минивэн, 5 дв.
Автор: Valeriy (Украина, Киев) Дата: 2010.01.14

Покупал Форд в салоне в 2007 году. За два с половиной года проехал 80 тыс. км. За это время, проблем с машиной никаких не было, на серис обращался только для прохождения ТО и один раз для замены плафона подсветки номера по гарантии. Эксплуатируется ежедневно: с работы - на работу, по городу, а также с семьёй (5 человек) по Украине. На трассе отлично держит дорогу, достаточно острое рулевое управление. Двигатель 1, 8 довольно динамичный, золотая середина между 1, 6 и 2, 0, его минус - любит хороший бензин. Ходовая довольно-таки крепкая, наши дороги выдерживает пока без проблем. В салоне комфортно и уютно, удобные сиденья, управление климатом, магнитолой и круизом, всё на своём месте. Приходилось пользоваться всеми возможностями трансформации салона для перевозки габаритных вещей типа холодильников, шкафчиков и т.п., могу сказать, что снимать и устанавливать сиденья заднего ряда не очень легко, хотя, когда это делаешь не в первый раз, привыкаешь. Ну и не хватает регулировки угла наклона спинки задних сидений, на мой взгляд, очень было бы удобно. В целом - это действительно универсальный семейный автомобиль, если и придётся его менять, то на более новый, либо Гранд Си-Мах.
Плюсы: Отличное рулевое управление, хорошие тормоза, комфорт в салоне
Минусы: Небольшой клиренс, левая передняя стойка перекрывает обзор.
Совет: Если не нужен большой семиместный сарай, то Си-Мах отличный выбор
еще отзывы с Ford Focus C-max - 9шт
объявления с Ford Focus C-max - 0шт