Saab 9-3

Год: 2004
Двигатель: 2.0
Компл.: Arc
Автор: Владимир (Украина, Харьков) Дата: 2008.01.23

Очень яркая и по-настоящему красивая машина с незаурядным дизайном и техникой. Недостатка в любопытствующих или просто косящихся не ощущается. Да и с "понтами" в хорошем смысле - тоже всё в порядке, машина выглядит на... кто знает? Наверное - очень много. Знатоки же перед покупкой СААБа возражали и куражились: ни сервиса, мол, ни запчастей тебе и , надо сказать, по-своему были правы . Все считают, что они доктора "меринов" ."бумеров" и "лехусов", а на самом деле - проктологи. На "Баварии-Моторс" как-то "дохтора" поочерёдно перебрали мне - мозг , а моей 325xi - весь передок, пока "кулибины" не ткнули меня в подушку двигателя. Но вернёмся к "самолётам". За год спидометр как-то незаметно для владельца и , кстати, его кошелька, (не худшее отличие в сравнении с 325xi 2003г.) скрутился на 35000км. Сайлентблоки, колодки, масло, фильтры , лампочки, свечи - всё! Многое по программе от VectraC 3, 2л и "кулибины", которые знают , где у машины кто . А "знатоки", кстати, прониклись уважухой. Далее мог бы быть долгий и увлекательный рассказ о свисте турбины (правда , это - класс, ребята), скорости, мощности и ..долго это всё
Плюсы: Выдающийся дизайн, качество сборки, ни одного "сверчка", оптимальное ,на мой взгляд, соотношение динамических и расходных характеристик
Минусы: Грохот холодных аммортизаторов, отсутствие сервиса, жёсткая подвеска (R17),CD не читает MP3, местами - пластмассовые дешёвости, слабый штатный свет
Совет: Море удовольствия, настоящий мужской drive-car
еще отзывы с Saab 9-3 - 4шт
объявления с Saab 9-3 - 0шт