Volkswagen Golf Plus

Двигатель: 1.9 turbo дизель
Компл.: Trendline
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Влад (Украина, Одесса) Дата: 2009.12.22

Первая любовь пришла к этому автомобилю когда увидел Golf Cross.Ведь совершенство форм сдесь идеальное, добавьте немецкое качество и лаконичность.Но так как я фанат дизелей купить такую машину было нереально.И вот под Новый Год мы с женой попали в автосалон где стоял на акционной продаже именно Гольф Плюс с дизелем и еще и коробкой DSG(ведь жена хотела только автомат)Вобщем раздумий минимум и мы счастливые обладатели сией лялечки.Правда судить еще рановато машине всего год а впечатлений (положительных)как на три.Удивляет плавность хода, отличная управляемость, вмеру тугой руль, приемистость, удобства водителя, безопасность и низкий расход солярки(сдесь уместно сказать что машина шла на СНГ, т.к. ушлые немцы выкинули капризный катализатор)сдесь егопросто нет, вобщем и меньше мороки.То что сдесь двойная оцинковка металла и все детали выхлопной системы защищены.Также стоят все подкрылки, защиты и пр. атрибуты с которыми на других марках масса хлопот.Насчет багажника;да он правда маловат, НО если сложить задние сиденья можно спать двоим взрослым людям, мы так и делали.Но есть и горькая пилюля , как без нее;это шум дизеля на холостых, правда при езде его практически не слышно.Вобщем если у кого есть сомнения в покупке этого немца я думаю их развеял.Смело покупайте ведь как говорил небезызвестный Мочанов VW это еще и выгодно вложение капитала!
Плюсы: Комфорт,низкий расход топлива,безопасность и отличная эргономика.
Минусы: Шум дизеля на ХХ
Совет: Покупать для удовольствия и выгодного вложения денег.
еще отзывы с Volkswagen Golf Plus - 12шт
объявления с Volkswagen Golf Plus - 1шт