Daewoo Sens

SensГод: 2005
Двигатель: 1.3
Автор: олег (Украина, Киев) Дата: 2009.12.03

Теперь когда машына продана я напишу свое обэктивное мнение , у меня сенс был примерно около года, я его купил б/у примерно 45 тис. Км , и понял после ваза 21099 что по комфорту и динамике он намного зарулевает чем 99-я, нескрепит салон, комфорт намного лутше , интырер более современый, да и на вид если содрать значок "сенс"типа ланос!но радость длилась недолго. сначало полетела рулевая рейка, тарабанила так что капец , поменял на(GMS)на сервисе сказали что лутще чем родная , ремонт обошолся примерно в 2000 тис..грн, потом начили плавать обороти на холостом ходе, и снова в сервис, думаю почишю инжектор поможет!почистил 450 грн. Не помогло. качество покраски очень-очень хреновое лично у меня какойто потек возле антены, и так ище по мелочи потом накрылся регулятор потока воздуха(печка)дует только в ноги , и на стекло(повезло что не в харю), начал сильно скрипет салон, разобрал карты поклеел шумку помогло на 2 месяца!!! решыл потюнинговать купил чехли кож.зам за 450 грн., сполер високий 900 грн. аерографика непомню сколько но дохера, молдинги заварил ляду для номера поменял задний бампер и переднию накладку на бампер, потонировал поставил подсветку днищя(диодную), вобщем где-то 1300 баксов, на вид спорт-кар но на светафоре любая десятка делала меня как "сынка" , и я оставался как "новагодняя елка" сзади, догонять и свититса своим неоном!!купил еще 6 колонок усилитель и саб в итоге сгорел гениратор, поменяли интегралку, диодный мост и еще по мелочи!вирвал защиту на ровной дороги, хоть кто-то говорил что хорошый клиренс ничево подобного клирес очень мал особено ели зади сядит 2-3 человека, поставил фильт нулевого сопративления мощьности добавилось но ненамного!ето того нестоит (цена и результат), вобщем после жылуля ето супер авто особено после зубил. я на ней проездил 15 тис. примерно за год, согласитесь немного но поменял немало, на исходе уже стойки, пружыны, вобщем вся ходовка, двигло очеь шумное , первая передача на ходу невключаетса, пятая с 3-ва раза, после 130км очень страшно, ветром здувает(передок очень легкий), и неверте что сенс прет больше 160-170 км, я ехал 150 и просто молился как-бы нечево неотвалилось и незаклинело! теперь подытожем "+" Бензина берет(в зависимости от езды)8-10 сред. расход. Несильно дорогие запчасти и всегда в наличии. Похож на ланос цена. сенса А теперь "-" Коробка передачь Двигатель слабоват, а берет бензина минимум как 1, 6. Нет кондицыонера в такой «современной» машыне, да же китайцы его ставят в базу. Через 30-40 тис салон очень срипит, трясетса(но не так как в жыгулях в 99-й и 12-й) Качествр зборки, и много другое Вобщем Сенс ето облогороженая таврия, лутше купить ухоженную Мазду, Хонду, БМВ, Опель!Поверте на слово Сенс ето только «гемор»
еще отзывы с Daewoo Sens - 115шт
объявления с Daewoo Sens - 0шт