Nissan Teana

TeanaГод: 2008
КПП: авт.
Двигатель: 2.5
Автор: Сергей (Украина, Киев) Дата: 2009.11.25

Я КУПИЛ ЭТУ ЗАРАЗУ!!! Эту заразочку! Эту подленькую машиночку! Эту запаздалую любовницу )))). Но все по порядку. Проезжая на своем Хундае Акценте пятилетней выдержки мимо салона подержанных автомобилей , черт меня дернул притормозить и заглянуть в это заведение. Друг у меня там работает. И там же стояла моя черная мечта 330 Лексус , ну который вот очень хотел, но не позволял по причине финансового кризиса всеземного масштаба. Шаркая подошвами по холодным полам ангара, ведя с товарищем неторопливую беседу про женщин, бывших сослуживцев и о прочей мужской важной фигне, по ходу дела поинтересовался у друга моего - нет ли чего новенького. Лучше бы я не спрашивал. Ответ - только что поставили, посмотри. И конечно же я посмотрел. И конечно же сердце мое застучало барабанным боем Ватерлоо. НИССАН ТИАНА 2, 5. Господа, я встрескался в нее сразу, как только увидел. Как мальчишка. Долгая прилюдия? Извините... Эмоции.. Через 10 минут был оставлен залог. На следующий день тест-драйв. И все.... Сегодня я получил номера и сижу как Карлсон, который уговорил Малыша вступить в пай, на покупку квартиры.Но понимаю, эмоции эмоциями, но перспективным покупателям, находящихся в процессе выбора требуется точный расчет, выкладки и мнение. ИТАК, мнение водителя за один водительский день. Буду честен. Примечание - отзыв по моей комплектации, или чего мне дураку еще не хватает.
Плюсы: Если вы прочли про минусы, выявленные мною в первый день владения этим превосходным автомобилем )))), то поймете, что слова "восторг" "ух" и "Боже, я счастлив" не могут передать эмоции человека, пятнадцать лет проведшего за рулем самых разнообразных авто. Прекрасный автомобиль. Начиная от упаковки домкрата, завершая легким поскрипыванием на поворотах от попы по коже. )).
Минусы: 10. В моей комплектации нет телефонного блютурна - разочарование. 9. В моей комплектации нет навигации ((( - раздражение. 8. В моей комплектации нет раъема для флешек и тд - грусть 7. Нет датчика дождя - да он мне и не нужен. 6.Наличие массы бардачков и шкафчиков пока настораживает своей нефункциональностью - привыкну 5.Кнопка подогрева попы для акробатов - привыкну 4. Электропривод стекол очень быстр - зажать голову сотрудника ГАИ можно до смерти 3.Во время вождения я слишком часто и громко кричал от восторга - отвлекал соседних водителей. 2.На заднем бампере скол с рисовое зерныщко - да, это минус, чтобы вы не говорили )) 1. А чего они на меня все пялятся- ну купил, ну красавицу..
Совет: Лучше тратить деньги на те вещи, которые помогут тебе чувствовать себя человеком.
еще отзывы с Nissan Teana - 26шт
объявления с Nissan Teana - 0шт