Ликвидация МРЭО откладывается

17:16 27.04.2015
Ликвидация МРЭО откладывается

Министр МВД озвучил новые сроки ликвидации украинских МРЭО – вместо обещанных ранее ближайших месяцев, эта процедура растянется до конца года.

Ликвидация украинских МРЭО откладывается – эти подразделения ГАИ расформируют только до конца года. Об этом сообщил глава МВД Арсен Аваков в интервью «5 канала». «МРЭО не будет до конца года. Будет новый сервисный центр, куда люди смогут обращаться с вопросами, которые относятся к ведению МВД. Там можно будет зарегистрировать оружие, получить права и техпаспорт и т.д.», – рассказал Арсен Аваков.

Напомним, что ранее в марте 2015 года во время отчета в Кабинете министров Украины руководитель МВД пообещал расформировать МРЭО в ближайшие месяцы, создав вместо них современную систему сервисов. Видимо, эти его заявления являлись поспешными – ведь создать новую и работоспособную структуру МВД по всей стране достаточно непросто, как в функциональном, так и в техническом отношении. Именно поэтому сейчас из уст главы МВД звучат более взвешенные и обоснованные обещания.


Источник: Авто Центр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015