«НИКО ЦЕНТР КИЕВ» приглашает на NIKO OFFROAD & FISHING DAY!

18:50 21.04.2015
«НИКО ЦЕНТР КИЕВ» приглашает на NIKO OFFROAD & FISHING DAY!

Компания «НИКО ЦЕНТР КИЕВ», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, открывает сезон 4x4 семейным праздником «NIKO OFFROAD & FISHING DAY». Мероприятие состоится 25 апреля на Днепровском заливе на Оболони.

НИКО ЦЕНТР КИЕВ открывает сезон внедорожья, и традиционно, подготовил для своих клиентов, партнеров и просто старых друзей, праздник «NIKO OFFROAD & FISHING DAY», который пройдет на свежем воздухе, в режиме тест-драйва полноприводных моделей Mitsubishi. На мероприятиии каждый гость сможет попробовать себя в различных активностях.

Весенний праздник внедорожников и настоящей рыбацкой ухи NIKO OFFROAD & FISHING DAY состоится в субботу, 25 апреля в районе залива Днепровского на Оболони. Для тестирования автомобилей подготовлены специальные трассы, на которых можно проверить все технические возможности и преимущества внедорожных моделей Mitsubishi. Помимо этого, в рамках фестиваля вы сможете пообщаться со специалистами НИКО ЦЕНТР КИЕВ на темы автомобильного сервиса, гарантийного обслуживания, внедорожного вождения, дополнительного оборудования, лизинга, страхования и кредитования.

Для любителей весенней рыбалки организаторы подготовили небольшое соревнование, победителя и призеров ждут ценные призы и незабываемые эмоции!

В развлекательной программе NIKO OFFROAD & FISHING DAY запланированы викторины и конкурсы, увлекательные мастер-классы, для любителей быстрой езды пройдет мотокросс-шоу! Традиционно, наиболее активные участники мероприятия будут отмечены подарками.

Для маленьких гостей предусмотрены интересные мастер-классы: фигурная лепка, сбор пазлов, плетение браслетов из бисера и многое другое.

Партнеры мероприятия: «Креди Агриколь Банк», страховая компания «AXA Страхование», лизинговая компания VAB Лизинг, компания «KTM» (дистрибьютор мототехники), сеть магазинов рыболовных снастей «Flagman», агентство маркетинговых коммуникаций «Корица».

Технический партнер мероприятия – компания «НИКО Трейдинг», официальный импортёр и дистрибьютор смазочных материалов Mobil.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015