Гибридный Accord признан лучшим «зеленым» седаном

10:45 20.04.2015
Гибридный Accord признан лучшим «зеленым» седаном

Компания Kelley Blue Book признала гибридную версию Honda Accord лучшим 4-дверным седаном по показателям расхода топлива в городских условиях. Это уже второй раз, когда модель попадает в список 10 самых «зеленых» автомобилей.

«Водители, ориентированные на поиск экономичного автомобиля, пытаются найти решение, которое сочетало бы топливную эффективность и удовольствие от вождения. Honda Accord Hybrid полностью отвечает этим требованиям и признание редакторов Kelley Blue Book является явным доказательством того, что последние 40 лет Honda успешно стремилась развивать экологически чистые автомобили», - прокомментировал вице-президент по развитию экологически чистых технологий американского представительства Honda, Стивен Центр.

Honda Accord Hybrid оснащается гибридной системой с двумя моторами. Благодаря специальной трансмиссии, а также системе рекуперативного торможения автомобиль способен демонстрировать отличную экономичность и динамику в любых дорожных ситуациях.

«Honda Accord Hybrid является одним из самых популярных автомобилей на американском рынке и мы рады назвать его лучшим в своем сегменте. Если вы ищете надежность, удовольствие от вождения и экономию топлива – этот вариант идеален», - прокомментировал исполнительный редакционный директор Kelley Blue Book, Джек Нерад.


Источник: CarPark
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015