Кафе рейсер BMW R100 Ace III

10:14 07.04.2015
Кафе рейсер BMW R100 Ace III

Кевин Хил, управляющий мастерской «Kevil’s Speed Shop» в Девоне, Англия, построил очередной великолепный кастом-байк БМВ. Его заказал британский предприниматель Дэвид. Мотоцикл является очень особенными. Кевин объясняет: «Данный мотоцикл — третья модель нашей серии Ace BMW Cafe Racer. Мы делаем один в год, так как требуется много времени для того, чтобы продумать концепцию, изготовить и довести до ума все компоненты. Адская работа».

Оригинальный кастом Ace 2013 засветился в проморолике Belstaff, где главную роль играл Дэвид Бекхэм. Компания Belstaff затем выкупила мотоцикл, чтобы подарить его Бексу, который стал человеком года по версии GQ.

Новый клиент Кевина попросил его команду переделать мотоцикл BMW R100. В конечном виде кафе рейсер Ace III похож на оригинальные Ace и Ace II, но все же существенно отличается, потому что комплектуется более мощным 1000-кубовым мотором BMW RS. Мы также можем выделить гоночные отполированные колеса, миниобтекатель, спидометр и выхлопную систему Kevil’s Speed Shop. Всё изготовлено вручную.


Источник: Bikepost
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015