Mitsubishi показал обновленный Outlander 2016 года

10:37 03.04.2015
Mitsubishi показал обновленный Outlander 2016 года

На международном автосалоне в Нью-Йорке компания ММС представила обновленный Mitsubishi Outlander 2016 года. Это первый серийный автомобиль Mitsubishi, в котором воплощена новая концепция дизайна бренда. Модель Outlander 2016 года является не просто обновленной версией модели текущего поколения. Она включает в себя невероятное количество конструктивных и дизайнерских усовершенствований, призванных повысить уровень утонченности и общего удовольствия от вождения.

«Модель Outlander 2016 года отличается новым привлекательным и выразительным дизайном кузова и салона, а также длинным перечнем технических усовершенствований. Новая модель Outlander выглядит, движется и ощущается как совершенно новый автомобиль, что делает ее еще более ценной с точки зрения покупателя, — прокомментировал Дон Сверинген (Don Swearingen), исполнительный вице-президент подразделения MMNA. — Выдающиеся показатели продаж Mitsubishi сохраняются и в новом году, а кроссовер Outlander 2016 года окажется хорошим подспорьем для дальнейшего роста».

Модель Outlander 2016 года обращает на себя внимание новой концепцией дизайна передней части кузова, получившей название Dynamic Shield. Отличительной особенностью данной концепции выступают боковые защитные элементы бампера, применяемые на модели Pajero многих поколений.

Перечень многочисленных конструктивных и дизайнерских усовершенствований обновленного Mitsubishi Outlander включает в себя: повышенную структурную жесткость кузова, обновленную подвеску и электроусилитель рулевого управления, шумоизолирующее ветровое стекло и стекло задней двери, дополнительные средства звукоизоляции по всему автомобилю, динамические демпферы в передней подвеске и заднем дифференциале, усовершенствованные уплотнители дверных проемов и отделка моторного отсека (все модели).

Бесступенчатая коробка передач Jatco 8-го поколения обеспечивает улучшенный разгон, плавное переключение между фиксированными передаточными числами и передачу крутящего момента. Благодаря новому поколению вариатора удалось не только улучшить динамические характеристики автомобиля, но и снизить расход топлива.

Также в Outlander 2016 были обновлены: передняя и задняя части кузова, передний бампер, светодиодные фары ближнего света, светодиодные передние габаритные огни, 18 дюймовые легкосплавные колесные диски, облицовка двери багажного отделения и светодиодные задние блоки фонарей.

В салоне обновленного Outlander изменился дизайн рулевого колеса, обивки сидений, появились декоративные элементы салона и внутреннее зеркало заднего вида с функцией автоматического затемнения.


Источник: CarPark
Фото: Worldcarfans
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015