«НИКО Форвард Мегаполис» приглашает на тест-драйв EcoSport

17:29 02.04.2015
«НИКО Форвард Мегаполис» приглашает на тест-драйв EcoSport

«НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилер Ford в Киеве и Киевской области, предлагает протестировать новый кроссовер EcoSport от бренда Ford.

Компания «НИКО Форвард Мегаполис» в марте представила в своем салоне новый кроссовер Ford EcoSport, а теперь предлагает протестировать его высокотехнологичные качества и комфорт в движении.

Все преимущества нового кроссовера теперь можно ощутить лично и испытать на трассе возможности автомобиля. На тест-драйв представлена дизельная версия EcoSport с 1.5 литровым двигателем и механической коробкой переключения передач.

В продаже эта модель представлена также и с бензиновым, ультрасовременным 1,0-литровым 3-цилиндровым двигателем EcoBoost. В сочетании с передовыми разработками трансмиссии, созданными на базе этого двигателя, агрегаты обеспечивают исключительные эксплуатационные характеристики с непревзойденными показателями топливной эффективности.

Ford EcoSport - это полностью новый тип внедорожника: кроссовер-универсал повышенной проходимости со спортивным дизайном.

«НИКО Форвард Мегаполис» предлагает протестировать высокотехнологичные качества EcoSport в движении.

Детальнее о моделях Ford можно узнать по тел.(044) 392-11-11, в автосалоне «НИКО Форвард Мегаполис» на Бориспольском шоссе, 13-й км.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015