Компания Kawasaki зарегистрировала торговую марку Ninja R2

11:52 06.03.2015
Компания Kawasaki зарегистрировала торговую марку Ninja R2

Компания Kawasaki зарегистрировала торговую марку «Ninja R2» в американском патентном ведомстве, а также подобных организация в других регионах.

Судя по названию, новый мотоцикл будет относится к спортивной серии «Ninja». Некоторые американские и европейские журналисты склоняются к очередной заряженной машине от зеленого производителя мотоциклов, хотя, другой стороны, есть теория, согласно которой стоит ждать малокубатурный спортивный мотоцикл. Если честно, то еще слишком рано выдвигать какие-то теории.

За последние годы компания Kawasaki обновила спортбайк Kawasaki Ninja ZX-10R, после чего выпустила малокубатурный мотоцикл Kawasaki Ninja 300, а затем шокировала общественность заряженным байком Kawasaki Ninja H2R и его серийной проекцией Kawasaki Ninja H2. По сути, у японского производителя существует четкий план развития, и сейчас по инновации Kawasaki, кажется, обходит других производителей большой четверки.

В американское бюро заявка была подана 13 августа 2013 года, то есть у специалистов Kawasaki было достаточно много времени, чтобы разработать новую модель. В ближайшее время мы можем увидеть шпионские фото и первые тизеры.


Источник: Bikepost
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015