Концепт Moto Guzzi Ginza

15:25 02.03.2015
Концепт Moto Guzzi Ginza

С фабрика Манделло дель Ларио пока не было никаких слухов относительно грядущего нового мотоцикла, но итальянский дизайнер Обердэн Бецци может быть в курсе внутренних планов Moto Guzzi. По крайне мере, на такие мысли наводит новый концепт Moto Guzzi Ginza, который, по словам итальянца, может быть следующим проектом Moto Guzzi на базе мотоцикла California 1400.

Ginza — престижный торговый район в Токио, столице Японии. Фанаты Moto Guzzi могут лишь мечтать и верить в то, что итальянский производитель на самом деле решиться выпустить современную интерпретацию модели California для ценителей харизмы и городской езды. Конечно же, модель Ginza не рассчитана только на японских клиентов, так как может стать популярной среди европейских и американских фанатов.

Если сравнивать концепт Ginza с California 1400, то можно найти всего несколько сходств: 1400-кубовый мотор и карданный вал. Во всем остальном концепции абсолютно разные. Проект Бецци имеет более спортивный и агрессивный стиль, подходящий для пауэр-круизера. К тому же можно отметить более качественные тормоза и подвеску. В целом, смотрится неплохо.


Источник: Bikepost
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015