Приглашаем провести тест-драйв NEW Renault Duster!

15:12 02.03.2015
Приглашаем провести тест-драйв NEW Renault Duster!

Характер! Стиль! Динамичность! Надежность! Стремление к приключениям! Новый Duster - это настоящий внедорожник!

Renault Duster не боится сложных участков дороги. Высокий клиренс (205 мм для 4х2 и 210 мм для 4х4) и короткие свесы (29,3° угол въезда и 34,9° угол съезда) в сочетании с совершенными технологиями полного привода позволяют двигаться к цели при любых дорожных условиях.

Duster имеет компактные размеры и легкий кузов, что дает ему дополнительные преимущества как внедорожнику. Необычайно эффективная 6-ступенчатая механическая трансмиссия (доступная для версий 4х4) с укороченной первой передачей (5,79 км/час при 1000 об/мин) позволяет преодолевать подъемы при полной загрузке или уверенно контролировать скорость во время движения по крутым спускам. Управление полным приводом легкое и интуитивное, так как Renault Duster адаптируется к любым ситуациям, не теряя контроля над дорогой.

Официальный дилер автомобилей RENAULT в Одессе "АВТО ГРУП+" приглашает оценить качество и уникальные конкурентные преимущества нового Renault Duster, лично опробовать автомобиль в реальных дорожных условиях и утвердиться в правильности своего выбора.

Более того, каждый посетитель, испробовавший автомобиль Renault Duster, получает уникальный ПОДАРОК!

Испытай возможности нового Renault Duster!

Запишись на тест-драйв! Он откроет для Вас маршруты, о существовании которых Вы даже не подозревали.

Ждем Вас!


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015