Новейший Fiat Ducato получил высокую награду

11:17 14.01.2015
Новейший Fiat Ducato получил высокую награду

Развозной автомобиль Fiat Ducato шестого поколения получил звание «Лучшего транспортного средства для автотуризма 2015 года».

Развозной автомобиль Fiat Ducato шестого поколения появился на европейском рынке летом прошлого года. С того времени модель укрепила свои позиции в сегменте автокараванинга. Напомним, что три четверти всех проданных в Европе домов на колесах построены на шасси данной модели итальянского производителя. В Германии эта машина также удерживает две трети рынка шасси под автокемперы. Его модульная конструкция позволяет выпускать шасси более чем в 800 конфигурациях. Поэтому не случайно, что читатели ведущего немецкого журнала по автокараванингу Promobil избрали Fiat Ducato победителем в номинации «Лучшего транспортного средства для караванинга 2015 года». Он набрал 61,7% читательских голосов.

На втором месте оказался Mercedes-Benz Sprinter – 43,4% голосов. В его послужном списке – передовые системы безопасности. «Бронзу» получил автомобиль Iveco Daily, третье поколение которого было презентовано летом 2014 года. Его преимущество – крепкое рамное шасси, обеспечивающее увеличенную до 7,0 т полную массу. Награждение победителей пройдет на одном из крупнейшей в Европе выставке автокараванинга СМТ-2015, которая пройдет в Штутгарте в середине января.


Источник: Авто Центр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015