Воздушные подушки Helite

15:07 25.12.2014
Воздушные подушки Helite

Воздушная подушка — последнее слово в безопасности мотоциклистов, поэтому все больше производителей пытаются захватить долю на новом рынке. Helite — известный мировой бренд, который выпускает целую линейку курток и жилеток с воздушными подушками. Согласно Helite, их подушки раскрываются за 80 мс, что является лучшим результатом среди продукции всех производителей.

После активации система воздушной подушки формирует плотный кокон, который защищает шею, почки, туловище. К тому же подушка поддерживает голову, снижая риск повреждения шейного отдела. В то же время основаная стабилизация корпуса снижает риск получения травмы ключицы и ребер. Воздушная подушку можно использовать повторно, но только после замены баллончика с углекислым газом.

В подушке безопасности Helite используется механически активатор, то есть технология работает без какой-либо электроники и установки дополнительных устройств на мотоцикл. Для активации спускового механизма требуется усилие 266 Н (60 фунт-сила), то есть случайное раскрытие подушки просто исключено. Механический активатор может показаться немного неудобным, но он имеет свои преимущества: простота, дешевизна, надежность.

На свою продукцию компания Helite дает пожизненную гарантию, обеспечиваю полную фабричную поддержку.


Источник: Bikepost
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015