«Автомобильный Мегаполис НИКО» приглашает на NIKO Megapolis Happy Day

16:33 16.12.2014
«Автомобильный Мегаполис НИКО» приглашает на NIKO Megapolis Happy Day

«Автомобильный Мегаполис НИКО» приглашает всех своих клиентов и партнеров посетить первый семейный праздник в Мегаполисе – NIKO Megapolis Happy Day.

«Автомобильный Мегаполис НИКО» на Бориспольском шоссе приглашает своих клиентов и партнеров посетить вместе с детьми первый NIKO Megapolis Happy Day «В новогодней лаборатории Санты», который будет проходить в субботу, 20 декабря, с 12:00 до 16:00, на территории дилерского центра «НИКО Форвард Мегаполис».

В этот день Мегаполис превратится в настоящую кузнецу чудес, и не простых чудес, а самых захватывающих – научных. Маленькие гости мероприятия узнают как работает вертолет, поучаствуют в соревнование на измерение объема легких, узнают, что такое сухой лед, как появляется звук и как можно регулировать звуковую волну, научатся готовить газировку и лизунов из супер-слизи и многое другое.

Также гостей NIKO Megapolis Happy Day обязательно порадует специальная «Магическая почта», ярмарка карамели и эко-игрушек, мастер-классы по производству праздничных свечей и, конечно же, розыгрыш подарков от «Автомобильного Мегаполиса НИКО».

Взрослым гостям праздника также не придется скучать, ведь для них будет оборудована специальная зона, в которой они смогут расслабиться и перекусить.Также, в то время пока дети развлекаются в «Лаборатории Санты», родители могут провести тест драйв автомобилей, представленных в «Автомобильном Мегаполисе НИКО».


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015