ДТП в Николаеве: ВАЗ отправил Nissan X-Trail в опору светофора - пострадали два пешехода

10:29 16.12.2014
ДТП в Николаеве: ВАЗ отправил Nissan X-Trail в опору светофора - пострадали два пешехода

Все чаще на Николаевщине пешеходы попадают под колеса автомобилей - некоторые по своей вине, пересекая проезжую часть в неустановленном месте, некоторые по вине водителей. К сожалению, прошедшие выходные не стали исключением - 7 пеших участников дорожного движения получили травмы в результате дорожно-транспортных происшествий

Так, 13 декабря 2014 в 13 часов 30 минут в г. Николаеве на пр. Октябрьском в районе регулируемого перекрестка с ул. Южной, произошло столкновение автомобиля ВАЗ 21083, который двигался по пр. Октябрьскому, в направлении ул. Авангардной и выполнял маневр поворота налево на ул. Южной, с автомобилем Nissan X-Trail, который двигался по пр. Октябрьскому навстречу.

После этого автомобиль NISSAN, изменив направление движения вправо, выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на металлическое ограждение, металлический киоск и опору светофорного объекта. Обломками были травмированы два пешехода, которые находились на тротуаре и ожидали разрешающий сигнал светофора.


Источник: Автополигон
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015