Компания «НИКО-Украина» приглашает на «Новогодний сезон чудес»

13:35 15.12.2014
Компания «НИКО-Украина» приглашает на «Новогодний сезон чудес»

Компания «НИКО-Украина» на Подоле приглашает своих клиентов и партнеров вместе встретить наступающие зимние праздники во время сказочного семейного мероприятия – «Новогоднего сезона чудес».

Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, приглашает своих клиентов и партнеров посетить традиционный семейный праздник в честь Дня Святого Николая «Новогодний сезон чудес», который будет проходить в дилерском центре в субботу, 20 декабря, с 12:00 до 15:00.

В этот день автосалон превратится в сказочный дворец, где на каждом шагу происходят чудеса и непредсказуемые сюрпризы, где как будто в сказке, сбываются самые заветные желания! Детей и их родителей ждут всевозможные мастер-классы, выступления вокальных и танцевальных коллективов, множество сюрпризов и подарков.

Каждый маленький гость праздника сможет найти занятие по вкусу. Например, по всей территории салона будут размещены зоны различных активностей, в которых можно будет научиться делать искусственные цветы, красить соль или же изготовлять новогодние открытки, пройти мастер-класс красоты и многое другое.

Для самых маленьких автолюбителей будет открыт кинозал с трансляцией обучающего фильма «Как устроен автомобиль». А для взрослых любителей разобраться «во всех внутренностях» автомобиля, Александр Якимчук, технический директор компании, проведет экскурсию на СТО и расскажет о процессе сервисного обслуживания автомобиля.

Кроме того, всех присутствующих ждут зажигательные танцы от детских коллективов Mixstyle Dance Studio и Advance, современные хиты в исполнении Katapulta Creative Team и вокальные сюрпризы от хэдлайнера праздника – юного таланта Никиты Ломакина. Ну, и конечно же, никто не уйдет без подарков!

Партнеры праздника: «Креди Агриколь Банк», страховая компания «AXA Страхование», лизинговая компания VAB Лизинг, компания «Нестле», компания Webasto и официальный импортёр и дистрибьютор смазочных материалов Mobil компания «НИКО Трейдинг».


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015