КІА Rio, Ceed и Sportage FL в Автоцентре на Харьковском - самые теплые опции этой зимы!

10:48 15.12.2014
КІА Rio, Ceed и Sportage FL в Автоцентре на Харьковском - самые теплые опции этой зимы!

Специальное зимнее предложение от КІА: автомобили Rio, Ceed и Sportage FL с набором самых теплых опций, чтобы сделать вашу зиму комфортной!

Официальный дилер автомобилей КIA «Автоцентр на Харьковском», расположенный на Харьковском шоссе, 179, с целью повышения уровня комфорта водителей в условиях украинской зимы, делает специальное предложение: пакет наиболее необходимых опций в морозы.

Отныне КІА Rio в комплектации mid+ и top, Ceed и Sportage FL, в зависимости от комплектации, включают:

КІА Rio предлагается в Украине с двумя типами бензиновых двигателей объемом 1,4 и 1,6 литра, мощностью 107 и 123 л. с. соответственно. Уделяя особое внимание безопасности, инженеры КІА позаботились о том, чтобы кузов автомобиля был сконструирован из сверхпрочной стали. В Rio, в зависимости от комплектации, в наличии: система ABS, подушки безопасности водителя и пассажира, передние боковые подушки безопасности и к тому же - боковые шторки безопасности.

Мировое признание Rio подтверждают такие награды, как International Design Excellence Awards (IDEA) 2012 за дизайн авто. Или упоминание Rio в рейтинге J.D.Power APEAL 2013, как авто с наиболее привлекательной внешностью.

Для любителей дизельных двигателей Ceed предлагается с агрегатом объемом 1,6 л. с механической или автоматической коробкой передач. А для любителей бензиновых автомобилей представлены модели КІА Ceed с двигателем 1,4 л. и 1,6 л. с механикой и автоматом.

В зависимости от комплектации КІА Ceed оснащен системами ABS, EBD, ESP и системой помощи при движении с горы и под гору. Комфорт водителя обеспечивают такие функции, как: двузонный климат-контроль, круиз-контроль, датчик дождя, обогрев руля и передних сидений и т.д.

KIA Sportage FL 2014 года производства предлагается с дизельным двигателем объемом 1,7 л и 2,0 л мощностью 115 и 184 л.с. соответственно. Дизельный вариант комплектуется механической или автоматической коробками передач. Для поклонников бензиновых версий КIА Sportage FL предложен с двигателями объемом 2,0 л, мощностью 154 л.с. с автоматической трансмиссией.

KIA Sportage FL 2014 года производства также имеет широкий набор новых функциональных возможностей в зависимости от комплектации, которые повышают его привлекательность для украинских покупателей:

Также комфортно и тепло в зимнее время Вам и в таких автомобилях КИА, как: Picanto, Cerato, Cerato Koup, Optima FL, Carens, New Soul и Sorento. В зависимости от модели, в авто имеются подогрев передних сидений, зеркал, руля и лобового стекла в зоне стеклоочистителей.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015